¡GRACIAS!

Pronto usted recibirá un Email de confirmación. Por favor asegúrese de darle click al botón de "VERIFICAR" PARA GARANTIZAR EL ENVÍO

CERRAR

Representantes
En Todo El Mundo

Unique Travel Corp.

Calle Aquilino De Guardia, No. 8

Panama, Republic of Panama

1-800-SANDALS

Afiliados de UTC

En Bahamas:

Unique Vacations LTD

Gilingam House

East Bay Street

PO Box CR 56766, Suite 895

Nassau, Bahamas

En Norte América llame gratis al:

00-800-0-SANDALS

Contacte vía email

En los Estados Unidos:

Unique Vacations Inc.

4950 SW 72nd Avenue,

Miami, Florida 33155

Tel: 305-284-1300

Fax: 305-667-8996

En Canadá:

Unique Vacations
(Canada) Inc.

4211 Yonge St., Suite 320,

Willowdale, Ontario M2P2A9

Gratis:: 1-800-545-8283

Tel:: 416-223-0028,

Fax: 416-223-3306

E-mail: info@uvisandals.ca

En El Reino Unido Y La Mayoría De Europa:

Reino Unido:

Unique Caribbean Holidays Limited

UVI/UCHL, 2nd Floor Nucleus House, 2 Lower Mortlake Road, Richmond,
England, TW9 2JA

E-mail: sales@sandals.co.uk

www.sandals.co.uk

Italia:

E-mail: contact@sandalsresorts.it

www.sandalsresorts.it

Rusia:

E-mail: contact@sandalsresorts.ru

www.sandalsresorts.ru

Francia:

E-mail: contact@sandals.fr

www.sandals.fr

Alemania:

E-mail: contact@sandals.de

www.sandals.de

ESPAÑA:

E-mail: contact@sandals.es

www.sandals.es

PORTUGAL:

E-mail: contact@sandals.pt

www.sandals.pt

RESTO DE EUROPA:

E-mail: contact@sandalsresorts.eu

www.sandalsresorts.eu

En América Latina:

América Latina:

Unique Vacations Inc.

Latin America Office

4950 SW 72nd Avenue

Miami, FL 33155

Tel.: (1-305) 284-1300, Ext 4314 or Ext 4309

E-mail: reservas@uvi.sandals.com

www.sandals.es

Brasil:

Renata Salina

Tel.: +55 (11) 97068-6990

E-mail: rsalina@uvltd.com


Chile:

Marcela Lewis

Tel.: +56 9 44098223

E-mail: mlewis@uvltd.com

www.sandals.es

Panama & América Central:

Blanca Sanchez

Tel.: (507) 6030-6603

E-mail: bsanchez@uvltd.com

www.sandals.es

Argentina, Paraguay & Uruguay:

Patricia Repetto

Tel.: +54 9 11 5909-1992

E-mail: prepetto@uvltd.com

www.sandals.es

Perú Y Bolivia:

Karen Vucetich

Tel.: +1 51 9988-76616

E-mail: kvucetich@uvltd.com

www.sandals.es

.

Colombia & Ecuador:

Silva Munoz, Sr. Sales Manager

Tel.: +57 - 317 640-9925

E-mail: smunoz2@uvltd.com

www.sandals.es

México:

Maria Guadalupe Espina

Tel: +52 - 557906-2544

E-mail: mespina@uvltd.com

www.sandals.es